«С любовью в сердце и душе»

5 марта в ДК№1 состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню «С любовью в сердце и душе». Перед началом праздника звучала музыка. В холле зрителей ожидала выставка рисунков «Портрет любимой мамы», где были представлены работы участников кружка «Воображение». На протяжении всего праздника в адрес всех женщин звучали музыкальные поздравления, как от хозяев учреждения, так и от гостей. Участники театрального кружка «Отражение» подарили виновницам торжества стихи. Прозвучали песни в исполнении В.Дебелого, М. Кузьминой, О.Писаренко (СП ДК№2), А.Гавриленко (МКУДО СР ДМШ). Хореографические номера подарили участники группы «District Band» (МКУК «ЦДК г.Светлограда»). Украшением программы стала Валерия Крекотень, которая покорила зрителей игрой на электрогитаре. Инструмент молодая девушка освоила самостоятельно. Ведущие концерта Л. Беляева и И.Прокопенко, неустанно осыпали присутствующих дам комплиментами и поздравлениями. Благодарные зрители сопровождали всех участников праздничной программы бурными аплодисментами.