«Холодно. Я весь дрожу, как перед экзаменом».

17 ноября в 14.00 часов на сцене Центрального Дома Культуры г.Светлограда состоялся бенефис М.Сухотько «Холодно. Я весь дрожу, как перед экзаменом». В представлении руководитель театра «Родники России» Компанецкая Н.В. рассказала о творческом пути Михаила Сухотько, а артисты театра сыграли сцены из спектаклей, в которых Михаил исполнял, почти всегда, главные роли. В начале и в конце представления выступали артисты театра «Ровесник» ср.школы №3, выходцем из которого и является М.Сухотько. Творческий вечер собрал участников театра ЦДК трех поколений – артистов, игравших в 80-х годах прошлого столетия: Лину Боброву, Александра Чергенцова., 90-х годов: Евгения Серяк, Елену Вакулевич, Катерину и Владимира Заболотских, которые встретились здесь в нашем театре и впоследствии создали семью.

Несмотря на то, что представление длилось 2 часа, зрители были довольны и выражали свою признательность организаторам и участникам бенефиса, а так же артистам, выступление которых им очень понравилось.