Квест «Снова лето к нам пришло!»

1 июня в Парке культуры и отдыха г. Светлограда был проведён квест «Снова лето к нам пришло!», для ребят города. В квесте участвовало пять команд – МБОУСОШ №4 (средняя школа №4), ДДТ (детский дом творчества), МБОУЛ №3 (лицей №3), Экологический центр, Центр технического творчества. Каждой команде в начале мероприятия было выбрано название – «Буратинчуки», «Буратидзе», «Буратинчики», «Буратаны», «Бура-тошвилли». Ребята с удовольствием выполняли задание героев квеста. Они угадывали песни из сказки, танцевали с Пьеро, собирали «Дерево» из фишек, активно отвечали на вопросы Кота Базилио, ловко проходили лабиринт Мальвины, проходили забавный конкурс «Рука – Нога» и громко и радостно «пошумели» с Черепахой Тортиллой. Победили в квесте «Снова лето к нам пришло!» дети из команды «Буратинчуки» Детского Дома Творчества.