Концерт в честь «Последнего школьного звонка»

22 мая 2021 года в Парке культуры и отдыха г. Светлограда был проведён праздник для жителей города, в честь «Последнего школьного звонка».
В мероприятии прозвучали песни о школе, детстве, будущих студентах, о школьной парте, родных просторах, мечтах и т. д. — о том, что так дорого нашим выпускникам!
Впервые свой танец «О, банана с» показали дети из младшей танцевальной группы С. Васильева «Фанта Дэнц».
На танцевальной площадке парка собрались все поколения – малыши, школьники, выпускники, студенты, родители, учителя, бабушки и дедушки.
Со сцены артисты дарили радость, веселье, желали много счастья и добра всем-всем собравшимся, а особенно ребятам выпускных классов!
Дети, пришедшие на праздник, танцевали и водили хороводы, подпевали и пританцовывали.