«Талантливый человек- талантлив во всём »

В Солёноозерском ДК прошла онлайн выставка творческих работ, принадлежащих сотрудникам ДК и членам их семей. Некоторые сотрудники уже участвовали в подобной выставке в прошлом году, а сейчас они подготовили новые творения. Пополнился список участников и новых экспонатов. «Талантливый человек- талантлив во всём »- так можно сказать о Плохих В.А., чьи вышивки открывают выставку. Увлечениями работ из дерева представлено так же замечательно исполненными и прекрасно оформленными работами Верминского В.В. Работы из железа – особая техника. Такую оригинальную и кропотливую работу исполняет Плохих А.М. Поделками из овощей нас очень удивила Рыкова А.П. и также были представлены картины из фоамирана Плохих М.П.