«Вверх по ступеням к звездным вершинам»

5 декабря в 13 часов в МКУК «ЦДК г. Светлограда» состоялся творческий вечер, посвящённый пятилетнему юбилею театральной студии «Родники России». Юбиляры принимали поздравления от Звонарева В. А. (директора МКУК «ЦДК г. Светлограда»), Андриенко И.К. (директора ГБУК СК СИКМ), от Дружбиной И. В. (директора МКУК ПЦБС). От коллег – Зориной И. А. и ее театральной студии «Балаганчик» МКОУ ДОД ДДТ , Павловской Е. В. (руководителя театральной студии «Ровесник» МБОУ лицея №3), Волкова С.Я ( заведующего ДК х. Соленое Озеро). Поздравить именинников пришли друзья и участники с многолетним стажем. В прологе участники театральной студии «Родники России» встречали зрителя в театральных костюмах с размышлениями о жизни театра, а в заключении вечера показали спектакль по рассказам Михаила Зощенко «Любовь и другие мелкие неприятности». Со своим выступлением на сцену вышли юные артисты театральной студии Родники России» . Они представили на суд зрителей сказку «Сказ про то, как Колобок к старикам вернуться смог». Творческий вечер прошёл при полном аншлаге, в зале была тёплая, дружеская обстановка.